А вот и настояший домик для моей принцеССЫ !!!



А вот и настояший домик для моей принцеССЫ !!!



Какой прелестный ребёночек!Но у меня взгляд на плед упал!Какой клаааассный!!!!Обожаю этот коровий окрас!
Вав такой класный домик... точно для прнцессы я такий чесно говоря и не видела....
Красота! а её уже интересует домик? нет ли там чего-нибудь, что проглотить можно?
Спасибо!!! Мы все грызём даже то чего нельзя)))!