Моя маленькая девочка !!! Мы уже кушаем разные вкусняшки ввели фруктовые и овошные пюрешки и сьедаем по целой боночке за раз вот такие мы умнички
и каши уже почти все перепробовали!!! (маму это очень радует)



Моя маленькая девочка !!! Мы уже кушаем разные вкусняшки ввели фруктовые и овошные пюрешки и сьедаем по целой боночке за раз вот такие мы умнички
и каши уже почти все перепробовали!!! (маму это очень радует)


