Привет девченки хочу спросить какой рост и вес был у ваших малышей в 5-ть мес
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность
Москва
Всех с наступаюшим НГ)) есть вопросик очень вашно виду статистику?
Мама двоих (17 лет, 4 года)
Москва
Спасибо ))) я просто сегодня ходила к педиатору у нас рост 71 а вес 8200 но там были мамы с 7-ми месячными они были такие маленькие если сравнивать с моей 
0
30.12.2008
Ответить
Мама двоих (20 лет, 17 лет)
Москва
Надюш, мы тоже с Катей - 67 и 8750, а с Машуней - 69 8950. Вот!
0
31.12.2008
Ответить