ЕЩЕ намного моей принцессы...

Моя Ника целый день хныкала может животик болел ((( я сегодня ввела пюре из чернослива сразу пол банки
вот и на фотках больно задумчивые получились...
Моё СОЛНЦЕ мы с папой безумно любим ТЕБЯ!!!
ЕЩЕ намного моей принцессы...

Моя Ника целый день хныкала может животик болел ((( я сегодня ввела пюре из чернослива сразу пол банки
вот и на фотках больно задумчивые получились...
Моё СОЛНЦЕ мы с папой безумно любим ТЕБЯ!!!
Ну такая лапушка девочка Ника :)))) Привет ей от малчика НИКИ :))))
Пол банки чернослива...может не стоило...слабенькие еще у них "животики"
Спасибо!!!))) А про чернослив я погорячилась больше не буду)))