Начала прикармливать дочу нам 5ть месяцев !!!
Хотела бы узнать с чего вы начинали прикорм своих малышей ???
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность
Москва
Чем кормить ?
Мама двоих (17 лет, 21 год)
Москва
яблочный сок,затем яблочное пюре,затем кабачок
0
26.12.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Москва
мы в 4 мес начали с яблочного пюре, чернослива и тыквы. в 5 мес начали овощи - кабачок, броколли и цв. капустку
0
26.12.2008
Ответить
Мама четырех (от 16 лет до 22 года)
Алма-Ата (Алматы)
ya dau pureshki hipp i kashu nestle bezmolo4nuy. pureshki pokupay po vozrastu. ona lubit ovoshi a frukti sovsem ne est.
0
26.12.2008
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Москва
овощи: кабачок, цв. капуста и картошка, потом можно брокколи и т.д. А фрукты: яблоко и груша, потом уже остальное.
0
26.12.2008
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Одесса
С кабачка. Потом дала брокколи, цветную капусту, картошку.
0
26.12.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
нам 5.5, с вых буду вводить овощное пюре - кабачок - наш первый прикорм
0
26.12.2008
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Красноярск
сок с 3х месяцев, с 4х кашка и яблочко.
0
26.12.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 4 года)
Москва
А как его делать банановое пюре чем его разбавлять оно же густое должно получиться?
0
26.12.2008
Ответить