Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Москва

МОЯ НИКА (фото дочи)

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Сызрань

да крупненькая тоже, ау вас сколько головка см?

0
26.12.2008
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

Не знаю)))

0
26.12.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Сызрань

Просто смотрю крупненькая девочка, у меня тоже крупнеький, я все размеры сравниваю, а то меня запугали ты уж извини)

0
26.12.2008
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

Да ну их всех слушать детей не на заводе делают по стандартам))) я еще когда беременная была мне врачь сказала что ноги и голова у нас на 38 недель а тело на 36 я тогда подумала ну и хорошо длинноногая будет а голова большая значет мозгов много!!!))) Да и сейчас растем стремительно родилась доча 50см а сейчас уже 78 очень хорошо и одежда у нас не для 5-ти месячных)))

0
26.12.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Сызрань

мне муж тоже так говорит, то голова большаяу врачей, то перекармливаю. Для них есть вообще нормальные?

0
26.12.2008
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

 Кто знает кто знает я вот их наслушалась я поняла только одно врачи это же как люди))) а есть какая поговорка сколько людей столько и мнений!!!!

0
26.12.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Сызрань

согласна на все 100, это я еще поняла когда беременная ходила

0
26.12.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Сызрань

А девочка красивая, особенно глазки

0
26.12.2008
Мама девочки (17 лет) Новосибирск

такая прикольная и милаяя, аж не могу!!вы замечательные!

0
26.12.2008
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

 Спасибо!!!

0
26.12.2008
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Ежик маленький. Будьте здоровы. ТТТ

0
26.12.2008
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

0
26.12.2008
Когда же)))? Чем кормить ?

Похожие записи