


Мы уже совсем больжие девочки 5-ть мес и 16ть дней ))))
Фотки моей ПРИНЦЕССЫ!!!



Мы уже совсем больжие девочки 5-ть мес и 16ть дней ))))
Фотки моей ПРИНЦЕССЫ!!!
да крупненькая тоже, ау вас сколько головка см?
Просто смотрю крупненькая девочка, у меня тоже крупнеький, я все размеры сравниваю, а то меня запугали ты уж извини)
Да ну их всех слушать детей не на заводе делают по стандартам))) я еще когда беременная была мне врачь сказала что ноги и голова у нас на 38 недель а тело на 36
я тогда подумала ну и хорошо длинноногая будет а голова большая значет мозгов много!!!))) Да и сейчас растем стремительно родилась доча 50см а сейчас уже 78 очень хорошо
и одежда у нас не для 5-ти месячных)))
мне муж тоже так говорит, то голова большаяу врачей, то перекармливаю. Для них есть вообще нормальные?
Кто знает кто знает я вот их наслушалась я поняла только одно врачи это же как люди))) а есть какая поговорка сколько людей столько и мнений!!!!
такая прикольная и милаяя, аж не могу!!вы замечательные!