Привет всем!!! Хотелось бы узнать когда детки начинают сидеть без поддержки?)))
Мама двоих (17 лет, 4 года)
Москва
Нам 5-ть а я голову ломаю почему же не сидим)))
0
24.12.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 4 года)
Москва
Будем ждать
нам же мамам быстрее быстрее всё надо!!!
0
24.12.2008
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Москва
да, я вообще с трех месяцев ждала,когда же сядет
0
24.12.2008
Ответить
так может рано еще!