Надя Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Москва А вот и моя доча нам уже целых 5-ть !!! Наша подготовка к НГ))) (немного фото) Ёлки нет пока сами наряжаемся))) И немного наших улыбок!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Dashylik.84@mail.ru Мама девочки (17 лет) Москва Красавица:)...а вам всего 5 мес и вы уже без одной спинки на кровати спите? 0 24.12.2008 Ответить Надя Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва Нет нет!!! Мы в кроватке в децкой еще спим))) 0 24.12.2008 Ответить Dashylik.84@mail.ru Мама девочки (17 лет) Москва тада в чьей же вы кроватке:)? 0 24.12.2008 Ответить Надя Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва Моей племянници 0 25.12.2008 Ответить Подскажите может кто знает!!!!!? Когда же)))? Похожие записи Немного о нас))) Немного о подготовке к лёгким родам Марафон по подготовке к Новому году! Немного про нас) Немного о нас) Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027