Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Москва

Подскажите может кто знает!!!!!?

Мама мальчика (18 лет) Москва
скорей всего зубки полезли! завари отдельно ромашку, шалфей, кору дуба! (по чайной ложке на стакан, и еще соль с содой! каждые минут 15-20 смочила палец-протерла десна каждым раствором1 если даешь соску-смочи ее в каком нибудь растворе и давай! + калгель если совсем писец! если температура или явно оч беспокоит-болеутоляющее детское свечки или сироп (у нас нурофен)
0
16.10.2008
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва
Спасибо!!!
0
16.10.2008
Массаж моей малютке!!! А вот и моя доча нам уже целых 5-ть !!! Наша подготовка к НГ))) (немного фото)

Похожие записи