Моя Никуля уже два дня беспокойная постоянно засовывает ручки в рот и деснами их натерает еще слюни текут постоянно а сегодня температурка появилась еще мы дёсенки проверили малоли зубки одна десна красненькая !!!! Может зубки у нас ростут??????
Мама мальчика (18 лет)
Москва
скорей всего зубки полезли! завари отдельно ромашку, шалфей, кору дуба! (по чайной ложке на стакан, и еще соль с содой! каждые минут 15-20 смочила палец-протерла десна каждым раствором1 если даешь соску-смочи ее в каком нибудь растворе и давай! + калгель если совсем писец! если температура или явно оч беспокоит-болеутоляющее детское свечки или сироп (у нас нурофен)
0
16.10.2008
Ответить