Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Москва

Массаж моей малютке!!!

Мама мальчика (18 лет) Москва
да уж эти невропатологи такого понавыписывают-что детки потом еще больше страдают! а у вас какая поликлиника детская? что то мне прям нашу все напоминает!
0
14.10.2008
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва
Ой к моему стыду даже номер не знаю просто мы живём рядом с ней в Ю бутово синяя корабкиком все называют))))
0
14.10.2008
Мама мальчика (18 лет) Москва
нет точно не наша, мы на Ярославке живем! но ситуация ооочень похожа, наверно так во всех поликлиниках!
0
14.10.2008
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва
Ну да.....Я этих врачей слушать перестала
0
14.10.2008
Развитие малышей!! Подскажите может кто знает!!!!!?

Похожие записи