К нам сегодня пришла массажистка делать массаж нашей Никульки очень хорошая женьшина малышка даже смеялась а вот когда ее положили на мячь уже наверное подустала начала кричать как же было ее жалко А сейчас мы спимссс отдыхаем!!!
Врачь массажист еще сказала что у нашей ляльки чуть повышенный тонус а нервопатолог прописывала нам лекарства для повышения тонуса ( какие дурные врачи пошли)
