Войти
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

Поехали )

Мама девочки (17 лет) Москва

Смелые! :)))

Ася просила такой скутер. А я боюсь :)
0
24.07.2017
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва


После этого скейта нам ничего не страшно)))

А героскутер устойчивый и дети быстро учатся..хотя лично я с него тут недавно упала) дома решила покататься )

0
24.07.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

Ой, этот вообще страх :))

Я даже пробовать боюсь :) В ТЦ есть площадки, где можно покататься. Был момент, когда хотела попробовать. Но резко расхотела даже на прокат брать, представив последствия :)
0
24.07.2017
Лето) Сами делаем свою жизнь ярче и вкуснее )

Похожие записи