
Мама девочки (17 лет)
Москва
Смелые! :)))
Ася просила такой скутер. А я боюсь :)
0
24.07.2017
Ответить
Мама двоих (17 лет, 4 года)
Москва

После этого скейта нам ничего не страшно)))
А героскутер устойчивый и дети быстро учатся..хотя лично я с него тут недавно упала) дома решила покататься )
0
24.07.2017
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Ой, этот вообще страх :))
Я даже пробовать боюсь :) В ТЦ есть площадки, где можно покататься. Был момент, когда хотела попробовать. Но резко расхотела даже на прокат брать, представив последствия :)
0
24.07.2017
Ответить