Войти
Nadia
Natalie Evelyn Ford, 12 лет 7 месяцев Гамильтон

Иногда могу и таким увлечься .....

еленка
евгений, 27 лет 5 месяцевполина, 17 лет 9 месяцев Москва

ничего себе-очень красиво, я никак не собирусь или не вдохнавлюсь, боюсь начать и бросить мне кажется это так медленно, надо бы всетаки попробывать

0
29.03.2012
Nadia
Natalie Evelyn Ford, 12 лет 7 месяцев Гамильтон

Спасибки! Да уж  занятие это долгое... Мне всегда интересно начать - ниточки подобрать, и  последнию нить протянуть, чтоб увидеть окончательный этап! А вот середина процесса .... но успокаивает, раслабляешься  Как-то я забросила вышивание в данное время, 2 незаконченные работы все лежат и ждут своего часа......

0
29.03.2012
Собака - друг Человека, и не только.... Наша прЫЫнцеССа - Мэги!

Похожие записи