Хочууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хочууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы везем с собой кота. И еще многих других друзей Алексы мы катали по дому. У нас было несколько дней сильнейших пронизывающих Арагонских ветров, во время которых даже 5-метровая пробежка от двери дома до машины давалась нелегко. Пришлось мыть велосипед и загонять его домой, чтобы ребенок совсем не заскучал в "заключении".

собственного сочинения в исполнении автора
. Всем хорошего дня/вечера!!!
Прошел почти месяц с тех пор, как наша Алекса сделала свои первые шаги. И уже почти месяц у меня есть "хвостик", который повсюду ходит за мной :-). Доча с раннего утра до вечера нарезает круги по дому, прерываясь только на два часовых дневных сна. Она уже совсем не ползает. Мы даже в "догонялки" играем по-новому. Раньше она удирала на четвереньках, а теперь пытается бежать на своих двух.
Прошла через нелегкий процесс выбора первой обуви. Оказалось, что даже здесь в Испании хороших, правильных туфелек для ходьбы не так уж и много. Выбор сделан, доча в них "летает"!
Алексе сегодня исполнилось 9 месяцев! С Днем Рождения, моя радость! @->--
А вот и сама именинница!
Алекса 10 июня (в 8 месяцев и 4 дня) сделала свои первые шаги в красивое и счастливое будущее!
Вчера нашей бусинке исполнилось 7 месяцев! Видно, Алекса не хотела переходить в следующую ленту без новой умелки и решила маму с папой чем-нибудь удивить. Вот и нашла она применение коробке с мягкими игрушками, которая без дела несколько месяцев стояла в углу гостиной, так как зайки и мишки пока сильно уступают всевозможным банкам-склянкам, ложкам-поварешкам. Коробка была успешно принята в эксплуатацию!
Ногти у Алексы растут со скоростью света. Себя не царапает, а вот маме достается. Она, как маленький котенок, сжимает и разжимает ручки, когда сосет сисю, и ее острые, как лезвие, ноготочки "нежно" впиваются в мою грудь. Вот и приходится их стричь раз в 3, а то и в 2 дня. Ну, а ноготочки мы доверяем только папе!

Это дочина любимая часть развивающего мультфильма Tiny Love. Но интереснее мультфильма может быть только... кииииииса!


У Алексы новое увлечение :-)