10 лет

Моя история до ЭКО (много букв)

К сожалению такая же ситуация и на моей пути к Счастью! Выскоблили все с корнем, эндометрий не растет. 3 года бесполезной ходьбы по больницам... в общем все, как у вас! Но, вижу у вас есть результат и это в меня вселяет надежду!
06.06.2018
Читала со слезами на глазах!!! Ужас, что наши врачи с нами делают и при этом знают о своей безнаказанности!!! Они в ней уверены!!! Им на нас плевать!!! Сама в 20 лет чуть не отдала богу душу. Врачи 2,5 месяца не могли поставить диагноз — инфекционный мононуклеоз!!! Еще и выписали в  университет. Через скандал и бой меня в тяжелом состоянии положили в инфекционное отделение. Первое, что сказала заведующая поликлинике моей маме:" Вы ничего не докажите, даже имея карточку на руках."  Сейчас вот бодаюсь с ЭКО и тоже уже косяки и урон здоровью. Апоплексия яичника. Правильно, сказал Данко :"У врачей круговая порука!" 
20.09.2014
Спасибо! Да, я уже стала бояться врачей и их манипуляций. Но честно говоря, как это все написала — мне гораздо легче стало. Очень важно высказаться, носить в себе тяжелее. 
22.09.2014
Надежда, правильно! Нужно написать, выплеснуть боль на бумагу, на форум единомышленников. Врачей нужно проверять. Хотя когда врачу доверяешь, лечение идет лучше. Еще считаю важным отпустить эту боль, простить обиды, хоть и очень тяжело. Все у Вас будет хорошо, детишки обязательно будут и самые лучшие!!!
23.09.2014
Господи, дай вам бог сил и терпения. А главное, чтоб ваша борьба увенчалась долгожданной победой .
13.08.2014
Спасибо! Идем как на войну)
13.08.2014
В протоколе