Войти
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

Впервые уснул на ночь без сиси.

люда
СОФИЯ, 18 лет 9 месяцевАНТОН, 16 лет 1 месяцЛИЯ, 10 лет 11 месяцевМАРК, 8 лет 7 месяцев Силламяэ

а во сколько моетесь? может на чуть более раннее время перенести?

 

0
25.05.2011
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн
моемся где-то в 8-9, раньше мы гуляем, потом кушаем, а после еды даю ему часик переварить еду, сразу ведь мыть нельзя
0
26.05.2011
люда
СОФИЯ, 18 лет 9 месяцевАНТОН, 16 лет 1 месяцЛИЯ, 10 лет 11 месяцевМАРК, 8 лет 7 месяцев Силламяэ
Если вы на ГВ, то можно и сразу после еды. Можно даже кормить во время купания, если купание совместное(мы так и делали). А еще я у Комаровского читала, что плакать в ванне ребенок может от слишком яркого потолочного света, или если в ванной комнате душно(при закрытой двери). Или водичка слишком прохладная, или наоборот слишком теплая. Попробуйте разные способы. Что-нибудь уж точно подойдет. Удачи!
0
26.05.2011
Теперь и мы голову держим! Очередное посещение врача

Похожие записи