Сами подгузы не очень нравятся, то ли малы, хотя мы 11,3 кг, а они до 14, то ли они и есть такие. Жуткие красные следы остаются на теле.. Но картинки просто отпад!



Сами подгузы не очень нравятся, то ли малы, хотя мы 11,3 кг, а они до 14, то ли они и есть такие. Жуткие красные следы остаются на теле.. Но картинки просто отпад!



мы Либеро пользуемся с прошлого лета. Сейчас кстати у них уже и новая коллекция появилась Love collection кажется так. Весим сейчас около 12,5-13 кг и носим номер 6 с 13 до 20 кг, тогда нет красных следов
NifiGase chego pridumali ...tak klevsko smotrica)))))letom bez wtanov v takix gulat mozno
ну воооот, а мне такие не попадались. мне как подгузоманке оч обыдно
Красиво!!! Прямо хоть картинки вырезай и на одежде аппликацию делай )))))