Утром было 37.4-37.7, к вечеру вообще спала...
На спинке внизу появилась сыпь, не лице немного, на грудке и плечах единичные красные точки..
Значит все таки розеола?

"формируется стойкий имунитет", значит этой гадостью только раз болеют??
А в страдии сыпи гулять можно? бедолага все время ноет и у окошка стоит..
Завтра еще семейной позвоню.. надеюсь больше не будет этой страшной температуры...