Войти
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

Не пойму, розеола всё таки?

Liza
Artur, 15 лет 5 месяцевValeria, 13 лет 6 месяцевOskar, 6 лет 3 месяца Таллинн

Когда у Артура была, я тоже сомневалась в первый день, на след. день повода для сомнений не было...

http://www.babyblog.ru/user/mitohondria/3001498

0
29.04.2012
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

о, спасибки, наверняка и мой завра таким же красивым проснётся.. быстро сошла?

0
29.04.2012
Liza
Artur, 15 лет 5 месяцевValeria, 13 лет 6 месяцевOskar, 6 лет 3 месяца Таллинн

Ой, я уже не помню, как-то постепенно...

0
30.04.2012
Olenque
Тимошка, 15 лет 5 месяцев Таллинн

О, точняк она!
Мы уже переболели.
Три дня высокой темпы, потом резкий спад и прыщики.
Стадия прыщиков, это уже всё. Т.е на поправку пошёл. Теперь он уже не заразный и можно гулять. На ночь можно зиртека капать, что б не чесалась спинка.
У нас Тим весь был обсыпан.
Прошли дня за 2-3. Но я давала зиртек.

0
30.04.2012
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

у Роберт чуток совсем сыпи и по моему уже стала угасать, сегодня вообще веселый парень, утром на часик вывела) покатала в коляске) насчет не заразен не знаю, пусть еще пару дней пройдёт) подруга напрашивалась с нами гулять, у неё 7 мес девочке,  я решила, что мы сами погуляем на всякий случай) неприятная болезнь..

0
30.04.2012
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 39 неделя Таллинн

наверное да, кого как обсыпает, у Оскара только руки и пузо в сыпи были.

насчёт повтора этой бяки я тут читала у пары девушек, что опять заболевали дети. так что я на чеку.

0
29.04.2012
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

ой не хочу повторения.. жуть..

0
29.04.2012
А мы уже очень умные) Вынос мозга..

Похожие записи