"тютя-тютяяяяяяЯЯЯЯЯ"
"кока-кокааааааААААА"...
и так уже с недельку...)))))))))))))))))
"тютя-тютяяяяяяЯЯЯЯЯ"
"кока-кокааааааААААА"...
и так уже с недельку...)))))))))))))))))
Во класс. умница он у тебя, хоть и тяжело с ним))
Чет мне это напомнило джудас леди гаги :D