Роберт опять с соплями и сильным кашлем... %:№;?№%:... нет больше слов никаких, иду на больничный.. КОГДА это кончится!?

Роберт опять с соплями и сильным кашлем... %:№;?№%:... нет больше слов никаких, иду на больничный.. КОГДА это кончится!?

мне тоже не нравится...придется привыкать..а то посты уже как то не хочетмя писать на "ноаый" бб
ой, с этим у меня нет проблем, я привыкла и разобралась сразу.. но у меня всё виснет, нифига не грузится, не остаются фотки и комменты!!! вот это меня реально очень бесит!!!
Держись, Надь, Когда-нибудь это точно кончится.
Когда-то очень давно читала статью, что ребенок переносит примерно 45 болезней, прежде чем у него разовьется полноценный иммунитет. Т.е если ребенок болеет каждый месяц, то на это уходит 4 года(((