Войти
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

Ехать, не ехать, вот в чем вопрос...

Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 39 неделя Таллинн

я бы поехала... Не температурит же сейчас? Да и не на неделю вы едете ведь. Возьми ему лекарства с собой. Летом, как мне кажется, без разницы, на улице или дома. С другой стороны, если вдруг что, потом опять работу придется пропускать. Хотя ты же в отпуске)

0
19.06.2013
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

до вторника отпуск, если что, то буду открывать больничный) может уже уволят наконец, толку от меня маловато)))

0
19.06.2013
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 39 неделя Таллинн

это реальная причина для увольнения, что ли? У тебя часовой минимум не выходит?

0
19.06.2013
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

а что такое часовой минимум? у нас нет такого понятия...поидее частые больничные не причина, но как правило таких работников никто не держит, а причину можно найти всегда)

0
19.06.2013
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 39 неделя Таллинн

аа я просто когда работала, у нас было минимум 30 часов в неделю, что бы на работе держаться, у меня с универом столько не выходило, мне поблажку делали

0
19.06.2013
люда
СОФИЯ, 18 лет 9 месяцевАНТОН, 16 лет 1 месяцЛИЯ, 10 лет 11 месяцевМАРК, 8 лет 7 месяцевДень рождения! Силламяэ

Я бы взяла. Свежий воздух полезен, главное чтоб не перекупался. На всякий случай лекарства с собой возьми.

0
19.06.2013
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

купаться я его не пущу точно, весь мешок медикаментов с нами поедет)))

0
20.06.2013
люда
СОФИЯ, 18 лет 9 месяцевАНТОН, 16 лет 1 месяцЛИЯ, 10 лет 11 месяцевМАРК, 8 лет 7 месяцевДень рождения! Силламяэ

Хорошо вам отдохнуть!

0
20.06.2013
Aнечка
Доченька, 17 лет 6 месяцев Таллинн

Если нет температуры, мне наш врач всегда говорит - гуляйте. Так что я думаю стоит его взять, при условии, что нет темпы и ребенок сам себя хорошо чувствует и активный. Я думаю после дня на природе и свежем воздухе станет только лучше.

0
19.06.2013
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

ребенку моему все не почем, даже температура.. со среды уже её нету, думаю ему можно ехать.

0
20.06.2013
Marika
Alex Sandra, 18 лет 10 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

ребенку гулять тоже надо... день на свежем воздухе - полезно!

0
19.06.2013
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

надеюсь пойдёт на пользу) мы много гуляем, когда не болеем конечно

0
20.06.2013
Вот я, дурында.. Отдохнули..

Похожие записи