<!--[if gte mso 9]><xml>
Вчера были на даче у родственников, вечером часам к 8 стало очень много комаров, прям роями летали, преимущественно за мной и я дура такая, говорю ребенку: «Смотри сколько комариков, сейчас мамку съедят, и не будет у тебя мамки..!» Ребенок посмотрел на меня, губку поджал и зарыдал.. «мама, мама».. Вот не дура ли? Честно говоря я сказала эту глупость без задней мысли, пора реально фильтровать, что говорю, он уже все понимает и все воспринимает! Долго жалела и уговаривала, что мама пошутила. Зато потом бегал и отгонял от меня комаров со словами «мама, комаки ам-ам».
А еще утром попросил мультики, я включила, а он мне «мама- молодец!»..
Теперь если что-то сделает, за что я его хвалю, например пописает в горшок и выльет его, то сам себе говорит, «молодец!»..Такой смешной.. Обожаю, как он там в садике, бедолага, 2 недели не был, отвык, очень плакал утром.