Войти
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

Вот я, дурында..

Евгения
Никита, 14 лет 2 месяцаАртём, 17 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 1 месяц Таллинн

да, сейчас и вправду нужно следить за речью. Детки ещё нашего чувство юмора не понимают- и могут очень серьёзно всё воспринять и будет беда.  Умничка Роберт, похвала всегда действует хорошо-тем более заслуженная. Стимул появляется.

Надя, а вы когда пойдёте в тот сад уже, летом или точно в сентябре? Ты так и не работаешь?

0
30.05.2013
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

сегодня вот на работе, вышла с больничного) со второго сентября у нас сад нечнется, до этого будем в Фидан ходить

0
30.05.2013
Евгения
Никита, 14 лет 2 месяцаАртём, 17 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 1 месяц Таллинн
Ну пусть всё хорошо будет и Робс не болеет. А я писала с 2 сентября в сад.
0
30.05.2013
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

как раз на наше место)

0
30.05.2013
Наташка
Станислава, 15 лет 8 месяцевЯн, 13 лет Таллинн

Всёёё, детская травма. :)) Может, и забудет потом, а может, будет одним из самых ранних воспоминаний его.

0
30.05.2013
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

может и запомнит, хотя я вообщени ничего не помню с такого раннего детства, только школу и то не сильно, а мой муж например реально помнить события, которые с ним происходили в возрасте 2,5 лет.. надеюсь эту шутку сына забудет)

0
30.05.2013
Наташка
Станислава, 15 лет 8 месяцевЯн, 13 лет Таллинн

Да, у всех по-разному, возраст такой, может не запомнить. Просто я как-раз такого рода вещи из этого возраста помню. :)) Нет бы хорошее отложилось!

0
30.05.2013
Stasy
Дениска, 13 лет 7 месяцев Таллинн

хах)))) вот я тоже по поводу камариков беспокоюсь))мне вроде сказали,что в аптеке для малышей средство продаётся)))

конечно Роберт Молодец!))

0
30.05.2013
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

у Роберта один укус после вчерашнего, у меня сотня)))

я прошлым летом покупала, но почти не пользовала, больше боюсь что руки оближет набрызганные конкретной химией, не скажу,что Роберта много кусали, он под присмотром всегда, а от пары укусов ничего страшного не будет..

0
30.05.2013
Stasy
Дениска, 13 лет 7 месяцев Таллинн

купилка всё же сегодня)а то скоро будут шашлыки уличные на дачах..а их там море..

вот и сегодня у дени был первый укус)в щечку кусили..

0
31.05.2013
Наташа
Эрик, 13 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 1 месяц Таллинн
Шутница) теперь все, надо продумывать, что сказать можно, а что нет:)
0
30.05.2013
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

да, теперь буду говорить только то, что можно ему слышать)

ммм...как же я в детстве любила слушать, как разговаривают взрослые на взрослые темы))...

0
30.05.2013
Наташа
Эрик, 13 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 1 месяц Таллинн
Да, а еще думают, что ребенок играет и не слышит, но не тут-то было:))
0
30.05.2013
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 39 неделя Таллинн

Напугала детенка, мать))

про молодец все знакомо))

0
30.05.2013
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

теперь уже понимают они всё....

0
30.05.2013
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

ага, только юмора конечно не понимают, особенно черного) больше не буду с ним так шутить))

0
30.05.2013
Говорилочки.. Ехать, не ехать, вот в чем вопрос...

Похожие записи