Роберт подходит ко мне утром и говорит.
"вот тут боит(болит)"
Показывает пальцем на 2-х миллиметровую царапину на ножке 3-х дневной давности.
Переспрашиваю, указывая на неё пальцем:
"это болит?"
"да"
"а как это случилось?" (я то помню, что он себе в воскр. уронил на ногу игрушечный металлический пистолет и даже слезу пустил)
"это папа укусил!"
Надо было видеть изумленное папино лицо, который сидел на диване и никак не ожидал такого поворота событий.)))))) Пришлось папу отругать, что б больше не кусал ребенка больно))))