Писать лень, просто фотки..
Мыло с розами, пахнет естественно тоже розами.



Цветочные сердечки с календулой, розами и тысячелистником. Легкий и свежий цветочный аромат.

С мёдом и цветочной пыльцой. Уже опробовала, как видите, думала слишком мягкое вышло, а вышло очень даже ничего))
