Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Таллинн

Японские подгузники

Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн

В бебисити муни и меррисы, 28 вроде

Я муни взяла хах)) никакого вау) еще и протекли ночью, не выдержали)

Мерисы мне на пробу давали, аналогично. В максиме еще вроде гуны должны быть

0
20.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Таллинн

О! Надо будет глянуть. 

Кстати, в Максиме видела только Мууни.

А меня больше мучает вопрос, правда ли от них не краснеет попа? Все не могу решиться испытать на ребенке :)))

0
20.02.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн

Мне сказали, что в ХХ трусы гун есть, не знаю сама точно

У нас не краснеет, я собсно поэтому и взяла, что у нас все в Памперс раскраснелось. В итоге вообще оказалась не связанная с пампами аллергия. Ну короче не краснеет от них)))

0
20.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Таллинн

Так, вы сейчас япошек носите?

А из-за чего краснело и как поняла, что не на подгуз?

0
20.02.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн

Сейчас муни, да

Не знаю, аллергия на что-то, но подгузы походу не при чем, тк она появилась во время использования памперс, хотя до этого мы их носили полгода и все окей, и вот месяц уже носим муни и эко-подгузы молтекс, одна фигня, то пройдет, то снова, думаю на коровий белок. И покраснение не как опрелость:/

0
20.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Таллинн
что за молтекс такие?
может, просто партия неудачная попалась?
0
20.02.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн

http://looduspere.ee/lastetarbed/moltex-oko-mahkmed

Да нет, на середине пачки вдруг. Да это точно не подгузы, попа чистая, спереди сверху только

0
21.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Таллинн

спасибо, сейчас посмотрю, что за подгузы такие :)

0
21.02.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн

Вру, Марин! Про муни и говорили мне, голова дырявая)) трусы, говорят, хорошие. Я обычные подгузы взяла

0
20.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Таллинн

Тут немного дешевле www.beebiasi.ee

0
20.02.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн
Да они не нужны мне, я просто так для информации
0
20.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Таллинн

Я догадывалась, но решила кинуть ссылку, мало ли кому пригодится :)

0
20.02.2014
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

я не видела...  цена задорная весьма :) повезло нам, что и в памперсах обычных ничего не краснело. А на даче летом так вообще без всего лежали :)

0
21.02.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

мы тоже отлично справлялись обычными, проблем не было

0
22.02.2014
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Силламяэ

У нас в максиме тоже они есть.Но цена шокирует)))

0
20.02.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн
Ну да, за такую сумму памперсов коробку можно купить уже
0
20.02.2014
Мама девочки (17 лет) Таллинн

Ооо, до Эстонии вообще всё доходит с большим опозданием)))

0
20.02.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн
Может со вторым попробую, через н-ное кол-во лет
0
20.02.2014
Мы опять в сад не идём.. Апрель..

Похожие записи