Подумалось мне вчера вечером, когда я вышла из подъезда.. Погода сошла с ума! В феврале почти не осталось снега и пахнет весной... Сама себе не верю, реально ощущение, что вот вот мой день рождения, по погоде прям один в один.
***
Что творится в Украине, я просто в ужасе, уже затронуло и те города, куда мы собираемся ехать через 2 месяца. Поговорила в скайпе с двоюродной сестрой, у них всё вроде хорошо, работа есть, грузы идут, на улицах спокойно.
Вот ехать или не ехать и если ехать то как? Через запад как планировали или делать визу и ехать через Россию. Страшно блин, еще и с дитем! Скорее бы всё нормализовалось!