7 лет

6

С Днём Рождения Роберта!
22.03.2017
спасибо!
23.03.2017
Поздравляю Роберта) У нас тоже было Лего в почете, они с папой вдвоем собирали все, это наверное дело практики, по инструкции все собрать. Нок ак комп появился только там, в лего больше не играем(( Только если новое собрать.
21.03.2017
у него есть и комп и планшет, но пока игрушки в почёте, да и я сама стараюсь оградить его от интернет-мусора, успеет еще, вся жизнь впереди) мне жаль деток, которые в с детсадовского возраста интернет-зависимы
21.03.2017
Ты намекаешь на нас про интернет-зависимость? У нее в 8 лет уже немного другие интересы, ей нравится больше гулять и рисовать 3д ручкой, но времени мало на развлечения с ее графиком.
21.03.2017
про вас нет, я про вас ничего не знаю и ребенка не видела) но я видела детей Робиного возраста, кто и 30 минут не может пробыть без планшета- и это страх и ужас для меня, ребенка не радует ни прогулка, ни день рождения, лишь бы пялится в экран! Не в тему, ты отпускаешь уже Дарину одну гулять или вы вместе гуляете?
22.03.2017
Ну до такого нам еще далеко и у нас таких друзей даже нет, не видела таких крайностей. Моя гулять сутками может и когда играют в гостях или к нам приходят, это больше игрушки, чем комп. Нет не пускаю и дома не оставляю, только вместе. Она может у школы погулять после уроков немножко, пока я в машине сижу ее жду около ворот. До 10 лет планирую не отпускать одну. Полтора годика еще. Там посмотрим как дальше будет.
25.03.2017
Поздравляю сыночка твоего! Счастья и здоровья ему. У меня дочка тоже лего любит. Но собирает исключительно что то свое. Один раз правда я с ней на пару дворец собирали по картинке. Не легкое я скажу это занятие. Так что сын у тебя умнечка. Мне вот больше нравится из детства - железный конструктор ( Не знаю даже есть ли он еще Где нибудь) и набор юного химика ( мама просто чуть нас не убила за такие эксперементы, пятно на ковре осталось на всю оставшуюся жизнь. Правда его уже и нет).
20.03.2017
для сбора посто так у нас уже давно есть ящик с тысячью простыми деталями) Спасибо кстати, что напомнила мне про железный конструктор, у нас есть новенький набор, ждёт сына. Надо найти уже ему. Набор юного химика и сейчас можно купить в Ülemiste в магазине Taibula видела. Когда-нибудь обязательно себе ребенку куплю, а так как мама химик- ребенок у меня на работе бывал и пробирками играет регулярно.)
21.03.2017
Оооо, спасибо. Обязательно туда схожу, гляну, а то уже отчаилась найти. Конструктор кстати тоже нашла в ласнамяэ центре. За столом между детскими магазинчиками и обувью... Но не понравилось что наборы слишком маленькие
21.03.2017
у нас советский ещё лежит, но абсолютно новый)
21.03.2017
Советские самое то... Они и качественней. Мне так кпжется
21.03.2017
Поздравляю!! Какой взрослый человек!) счастья ему! Мы кстати тоже лего подарили 5+, собирала я, поэтому знаю что это реально дело не из лёгких для детей. Он у тебя молодчина!
20.03.2017
это занятие не столько сложное, сколько требует усидчивости и сосредоточенности, а детям часто не хватает ни того ни другого. Вот я и удивляюсь, откуда у него это вдруг взялось
21.03.2017
Записала ребенка в еелькооль Талантище)