7 лет

Защитник природы

Молодец Роберт! Аделина у меня тоже к улиткам не равнодушна, ходит здороваться с ними, придумывает им имена ))))))
08.06.2017
У меня дочка тоже спасает улиток, дождевых червей и всякую разную живность. А я боюсь. Точнее правдивей будет сказать что мне противно их даже в руки брать. Это раньше в детстве все домой несли с сестрами, а сейчас противно как то...
06.06.2017
мне не противно, пауков только я не очень люблю) иногда помогаю даже улиток собрать, а то мы и не сдвинемся с места)))
06.06.2017
06.06.2017
Мои не так трепетно относятся к природе. )) Живем весной и летом в деревне всегда- поэтому тут живности хоть отбавляй и когда дома ползет какой нибудь жук я не могу выносить его на улицу- я их очень боюсь. ) При детях я не могу сказать, что я его убила, поэтому говорю : мама сделала хлоп и он ушел к феям ))))) Теперь они сами, видя муравья, муху или кого еще, зовут меня: мама, делай хлоп и к феям! )) Всех остальных мы выхаживаем, если что- птичек, ежиков и тд. А вот жуков, пауков, букашек всяких- не могу себя пересилить и не отправить к феям.
06.06.2017
у вас детки маленькие, у нас рассказ про фей уже не прокатит, ребенок понимает, что это убийтсво, а результат- смерть) в 3 года валялся на пузе и давил муравьев, изучая из содержимое, конечно теперь я ему не рассказываю, что он это делал.
06.06.2017
Очередной сюрприз погоды Ремонт в садике