Войти
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

Просто поныть)))

Сашка
Артем, 20 лет 6 месяцевАлиса, 8 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Вот читаю, как будто о себе. Чувствую себя просто сомнамбулой. Полная аппатия и отсутствие сил. В первую Б такого и в помине не было, но и я ж правда была на 12 лет моложе. Мне конечно легче, что работаю дома ибудет ли у меня работа зависит только от меня... так вот нет работы практически, потому что нет ни сил, ни желания. Хорошо, что сынулькин уже маме во всю помогает. Так что, стоже с нетерпением жду второй триместр, может бодрее стану... Мне на скриннинг кровь сдавать 6-го, а узишка на 12 июля.

0
27.06.2017
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

И я жду второй триместр тошнота достала , усталость , спать постояннл хочу, лень что то делать до вечера как выжат лимон, те Б такого не было


0
29.06.2017
Сашка
Артем, 20 лет 6 месяцевАлиса, 8 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Мы когда Б планировали, я мечтала, что буду ею наслаждаться, а выходит все с точностью до наоборот. Но хоть таксикоза нет. Только паническое чувство голода и одновременно отсутствие желания что либо съесть. Особенно по утрам.

0
29.06.2017
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

во втором триместре насладимся))

0
29.06.2017
Сашка
Артем, 20 лет 6 месяцевАлиса, 8 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Дай Бог, чтобы так и было. А то хотим на море в конце июля, а в таком состоянии будет мучение одно.

0
29.06.2017
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

Я тоже хочу на море где то тоже в конце июля , но думаю лишь бы были силы поехать и отдохнуть

0
29.06.2017
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

На такое силы точно будут, я 12-того еду сразу после сриннинга)))

0
29.06.2017
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

Отдыхать с токсикозом всё равно круче, чем с ним работать)) на 4 дня ездила в Латвию, на машине 500 км, там я вообще редко вспоминала про тошноту, просто кушала регулярно. А как вернулась на работу- понеслось опять))

0
29.06.2017
Сашка
Артем, 20 лет 6 месяцевАлиса, 8 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Однозначно отдыхать всегда круче!!! А как такую дальнюю дорогу перенесли?

0
29.06.2017
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

Нормально, для меня это не далеко) мы много ездим. На обратном пути тошнило, я подремала немного, потом погуляли пол часика и дальше было уже нормально.

0
30.06.2017
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

О у меня так же кажеться хочу есть но только посмотрю на еду все проходит кусок в горло не лезит

0
29.06.2017
Сашка
Артем, 20 лет 6 месяцевАлиса, 8 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Меня уже прям бесит такое чувство голода))

0
29.06.2017
Марина
Алина, 13 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет 6 месяцев Таллинн

У меня отпуск в понедельник! Боже, как я его жду! Но у меня столько разных дел, надеюсь будет минутка поспать подольше😄

Пс. Нравится мне твоё нытьё! Хорошие воспоминания)))))) читать потом будешь и смеяться😃

0
19.06.2017
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

потом конечно будет вспоминаться с улыбкой, а пока мне вообще не до веселья)

0
20.06.2017
Марина
Алина, 13 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет 6 месяцев Таллинн

понимаю :) пусть скорее у тебя появятся силы!!!

0
20.06.2017
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

ну чуток потерпеть!! а то ж совсем тяжко :(

может тебе помощницу по дому временно нанять? ну невозможно же!!! хоть чуток тебя разгрузит...

0
19.06.2017
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

Мне стыдно помощницу нанимать, у меня всего 48 м2)) я понимаю если б дом в 200 метров был) Ничего, надеюсь не утонем в пыли и грязи, пока я отойду чуток.

0
20.06.2017
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

мне тоже было стыдно, но мое время и моя лень меня подбили :)

0
20.06.2017
vika
Сыночек, 14 лет 1 месяцДоченька, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

И я следом пишу пост нытья про лень и слабость)) и у меня также отпуск с 10 июля- жду как никогда. У нас с вами вроде одинаково срок,а мне узи назначили на 6 июля почему то. Не рановато ли...

0
19.06.2017
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

Мне не лень, я просто не могу себя поднять!

У меня по узи срок на 4-5 дней отстает от м, так что думаю, всё верно у вас!
0
19.06.2017
Akomiks
Апельдоорн

Как вспомню, так вздрогну. Очень тебя понимаю и желаю что бы это время пролетело как можно скорее.

0
19.06.2017
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

у меня в первую б такого не было, хотя может не было ребенка и я просто спала с чистой совестью.. Тоже было лето, на пляж ездили, не помню что б я прям встать не могла с кровати, как сейчас.

0
19.06.2017
Людмила
Андрэа, 17 лет 10 месяцевАртёмка, 9 лет 6 месяцев Нарва

Я всю первую б дома не сидела. У училась и работала. Энергия из меня била ключом. А вот вторая да, тоже из колии меня выбила надолго.

0
19.06.2017
Визит номер 2. Ребёнок учудил

Похожие записи