Будни..
Вчера сказала свекрови, помню, что когда про первую б сказали, реакция была очень скромной, муж тогда даже чуток обиделся на неё. Наверное время было другое и мы были другие. На эту беременность она отреагировала очень позитивно, даже слёзы умиления выстипили на глазах. Мне было очень приятно. Хорошо посидели, они с мужем пили вино, а я страдала))
Токсикоз уходить пока не собирается, нападает на меня волнами, преимущественно во второй половине дня, первая волна в 15.00- можно часы сверять. А дальше уже по разному. Если начинается утром, но значит на весь день и тогда пиши пропало, удивляюсь, как меня на работе не раскусили еще. Одна правда женщина вчера спросила, почему я такая уставшая и не случилось ли чего, сказала, что просто хочу в отпуск! И это чистая правда!
Хотя уже на следующей неделе будет проще, садик закроется, сын будет по бабушкам, смогу чуть дольше спать и наконец почитаю книгу).
держись там.