Войти
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

37, 38-мая

Марина
Алина, 13 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет 6 месяцев Таллинн

Вот, уже и долгожданный Новый Год на носу! Поздравляю с наступающим 2018 годом! Уверена, что его начало будет самым счастливым для тебя и твоей семьи!

Животик круглее не придумаешь😄 Очень классный арбузик!

Прикинь, а у меня никаких мазков не брали в этот раз. Совершенно не помню такого😳

Давайте уже выздоравливайте!

Пс. У меня Алина дома с 19ого числа. Как на утренник сходили, после домой пошла и все. Мне даже веселей, как ни странно. Но после НГ в сад. Буду привыкать обратно быть одна с Викой. Что тоже не так уж и плохо))))))

0
29.12.2017
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

Роберт тоже с 19-того дома и до 8 наверное, а может и дольше посидит дома, мы с ним отлично дома проводим время, думаю и с лялькой от него будет много пользы. Он конечно извелся уже весь, когда ж сестра родится))

С наступающим тебя тоже, год у нас и вам будет очень интересный, с малышами всё так быстро меняется и столько нового будет)))!

Дома будете встречать в семейном кругу?

0
30.12.2017
Марина
Алина, 13 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет 6 месяцев Таллинн

Напомни, когда у тебя ПДР?

Да, мы будем дома. Сережина сестра с мужем и сыном будут с нами справлять. Вчера уже селёдку под шубой забацала. Это все, на что я способна в этот год😆И то Серёжа с Викой в это время на фитоболе скакал. Походу у нас очень ручная девочка растёт. Днём спит только на руках🤷🏼‍♀️

0
31.12.2017
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

С 17 того до 24-того по разным версиям.

С ручным ребёнком спасает эргорюкзак, только благодаря ему я выжила с Робертом, всё с ним на себе делала.

0
31.12.2017
Марина
Алина, 13 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет 6 месяцев Таллинн

О, так у тебя ещё вагон времени😃😄

У меня рюкзак есть, но он с 3х месяцев. В своё время почему-то эрго не купила, а типа этого cybex взяла. Он тоже с правильной посадкой, но не с рождения, увы!

0
31.12.2017
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

Я в этот раз со выставкой для новорождённого заказала, а с Робертом с 4-х месяцев был рюкзак, до этого слинг с кольцами, но в нем не очень удобно, нагрузка вся на одно плечо.

Я на 99.99% уверена, что до пдр не дохожу, у меня ребёнок уже прям между ног и я еле передвигаюсь.

0
31.12.2017
Марина
Алина, 13 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет 6 месяцев Таллинн

Я с подругой говорила, она сказала, что самый удобный слинг -мэйтай (без колец). Вот, я думаю его и куплю, потому как явно дома без него не обойтись.

Ну, что, с Новым Годом! Можно теперь спокойно ждать дня Х. Как же все-таки время летит. Пожелаю тебе лёгких родов и здоровья тебе и доче!!!!

0
31.12.2017
Анна
Арсений, 11 лет 4 месяцаЕвгений, 6 лет 7 месяцев Таллинн

Интересно так, все пишут о том, что им чуть ли не точный вес ребёнка говорят. Мне вот даже намёка на это дело не было, сказали определить невозможно. От врача зависит что ли...

Кругляш уже знатный такой))

Хорошо и спокойненько вам отметить! С Наступающим!

0
30.12.2017
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

Вот в прошлый раз мне определили совершенно не точно. Посмотрим, как окажется теперь.
С наступающим!

0
30.12.2017
Евгения
Никита, 14 лет 3 месяцаАртём, 17 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 1 месяц Таллинн

Совсем немного осталось. Желаю спокойно доходить и уже в новом году встретиться с доченькой. Животик хорошо округлился. Хорошо тебе доходить и с наступающими праздниками!

0
29.12.2017
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

Спасибо, Жень, и тебя с наступающим!) у тебя столько забот с мальчишками, пусть твой следующий год будет хоть чуть проще))

0
30.12.2017
Евгения
Никита, 14 лет 3 месяцаАртём, 17 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 1 месяц Таллинн

Спасибо тебе большое! Поздравляю тебя с рождением доченьки! 😊

0
10.01.2018
Ольга
Старший сын, 14 лет 8 месяцевМладший сын, 8 лет 4 месяца Нижний Новгород

Хорошо Вам доходить, еще чуть-чуть осталось! 🙂 А по поводу крупного ребенка, мне акушерка сказала, что сейчас почти все под 4кг рожают, да и сами родители не мелкие, поэтому нечему удивляться.
0
01.01.2018
кто
Кито

Оу, как незаметно время пролетело, уже скоро роды. С наступающим! И лёгких родов!

0
29.12.2017
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

Спасибо.

С наступающим!!

0
29.12.2017
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн
Комментарий удален
0
29.12.2017
Tati
Давид, 8 лет 3 месяца Хельсинки

Ну все, финишная прямая уже 👍 животик такой аккуратный!

0
29.12.2017
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

Огромный животище, но да, приятно круглый))

0
29.12.2017
Диана
Илюша, 8 лет 7 месяцев Таллинн

мне всю беременность говорили ,что крупный будет и я уже даже готовилась к 4кг как минимум ,а родился 3430)я стала все забывать наоборот с рождением ребенка ,хоть ходи за мной и говори ,что сделать я забыла 😀этот цвет волос намного лучше тебе!

0
29.12.2017
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

Спасибо, все цвета пробовала от самого чёрного до абсолютно белого.))

Ой после родов гормоны так накрывают, что кроме ребёнка ни о чем не думаешь.

0
29.12.2017
Maria
Сыночек, 14 лет 7 месяцевДоченька, 8 лет 5 месяцевМладший Сыночек, 2 года 10 месяцев Таллинн

А у меня ни одного мазка не брали за беременность... Это интересно нормально? Только в самом начале. Хорошенький животик, у меня острее, все мальчика по форме живота пророчат 🙃

0
30.12.2017
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

При постановке на учет брали на хламидию, а в 35 недель на хламидию и стрептококк. Марина пишет ниже, что у неё вообще ни разу не брали в этот раз. Наверное от врача зависит.
У моего живота форма шарика)

0
30.12.2017

Мне тоже сказали что крупная будет ,но я не поверила акушерки ,а когда родила неповерила сваим глазам дочка была 4200-55см при маем весе в 50кг ,я даже сейчас не предстовляю как я хадила ,асобено 9месяц .Первай Дочкай так не хадила пробегалаа до самых родов ,и картошку капала ана у меня октябрьская.

0
02.01.2018
36, 37-мая. 38 и 3

Похожие записи