Вот так далеко уже дело зашло. Была у акушерки, все мазки-анализы в норме, всё хорошо. Никаких новых ощущений, всё терпимо. Там тянет, там колит, на кровати не перевернуться, в общем, полная норма для 9-того месяца.))
Сегодня акушерка щупая мой живот, сказала, что ребенок крупный и голова уже большая, не могу сказать, что я прям поверила. С сыном мне всё обещали крошечного ребёночка, а родила самого среднестатистического. Да и 2 надели назад на узи ребёнок не был еще крупным, за 2 недели не мог стать резко крупным). Так что я особо значения не придала. На приём теперь только 11-того, а может не пойду уже)
Сумка собрана, после НГ надо еще немного переставить мебель, и будет всё готово.
Встречать новый год поедем к родителям, я не хочу ничего готовить и тем более потом убирать, к тому же Роберта никак не вылечить, ухо в порядке, но теперь он прилично так кашляет, так что шумных компаний нам пока не рекомендуют. Хотя я уже со скуки схожу с ума, поэтому мы с ним сходили на недельке и в кино, и в театр, и в пиццерию.
Еще меня достал мой беременный мозг, прям бесит-бесит, я всё путаю и забываю, например забыла позвонить узнать результат анализа крови ребёнка или дважды оплатила счет за квартиру. Прям глаз да глаз за мной…

И я спонтанно покрасила волосы, муж аж вздрогнул от неожиданности, когда меня увидел. Была почти блонд))
А по поводу крупного ребенка, мне акушерка сказала, что сейчас почти все под 4кг рожают, да и сами родители не мелкие, поэтому нечему удивляться.
этот цвет волос намного лучше тебе!