Войти
Мама двоих (7 лет, 10 месяцев) Таллинн

10 с половиной

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Нарва

Вау, поздравляю малышку с новыми умелками! Желаю ей хорошего и спокойного сна и здоровья! Я тоже так с Артёмом мучалась. А сейчас попроще конечно, но он продолжает бесится, когда идём на ночной сон. Днём также ситуация, это если мы дома сидим. + Ещё Артем оооочень мало есть. И дома и в саду, но очень много пьет. Что с этим делать уже не знаю...

0
28.11.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Таллинн

Какая молодец Элина! Растёт малышка! А для спокойного сна может попробовать успокаивающую ванну перед сном? С мелиссой или валерианой?

0
28.11.2018
10 месяцев и 2 дня 11 месяцев

Похожие записи