Делаю промежуточную заметку, тк у нас появились первые признаки мышления и коммуникации.
Уже пару недель показыват рот и носик. Делает ладушки по просьбе.
Когда одеваю её продевает руки в рукава, ножки в штанины по моей просьбе.
Снимает с моей головы заколку, а потом пытается одеть мне её обратно.
Пытается вставить мне соску в рот.
Снимает с башенки верхний кубик и пытается поставить его обратно, но ловкости ещё не хватает.
Когда ест что-то вкусное, говорит "ням-ням".
Когда говорю "не надо" , ехидно улыбается в ответ.
На фоне скачка роста у нас жуткие проблемы с ночным сон, несколько дней подряд не могу уложить её на ночь раньше полуночи, плачет от усталости, а уснуть не может. Просыпатся ночью и тоже ревёт, я зомби.