ஐஐஐНаденькаஐஐஐ Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Новороссийск Третий )) У нас наконец то третий зуб вылез, завтра второй вылезет, он уже прорвал десенку и еще 4 на подходе. Думаю к году 8 будет )) Но лезли они ппц как трудно. Месяц не спали. Ну ничего, скоро вылезут и будет супер. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Торт на годовасие Почему так происходит((( Похожие записи Кажется, мы за третьим Третьи роды. За третьим🩵 Третий месяц вместе Мои третьи роды. Моя новая жизнь Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027