Ну вот и я решилась написать про наше годовасие ......

мои друзья когда крестили дочку взяли крёстными друга с женой (ден и ната)... впоследствии они разошлись (крёстные) и  ната перестала обращать внимание на ребёнкав скором времени я начала встречаться с деном. мы подружились с девочкой (ей был годик). и вот прошло уже 6 лет. мы с деном тоже разошлись но девочка считает крёстной меня... так уж вышло... никаких перекрестин небыло (и вообще как это????) просто всё сложилось само собой
09.03.2011
не расстраивайся. просто на будущее будешь знать что делать что нет... жалко конечно, но ты близко к сердцу не принимай!
08.03.2011
 Я бы на твоем месте не сомневалась, пусть подруга будет крестной. Она искренне малышку любит. Крестины-это очень важно, она будет второй мамой)))
08.03.2011
Да ладно не расстраиввйся. я давно уже просекла, что детские день рождения надо делать чисто детскими с бутебродиками, тортиками пирожными и детьми. А взрослые пусть чай пьют. Может тогда повеселей будут, а то на день рождение только поесть приходят. Так что не переживай.
08.03.2011
паровозик супер и плакат!ты молодец! я ничего подобного делать не буду, потому что Эстерушке еще все равно, вот будем лет с трех отмечать с только с детьми, клоунами и конкурсами! а первый год -это праздник для вашей семьи, только для тебя и твоего мужа этот день действительно важный! не расстраивайся! Верочка оценит твои старания, когда врастет! 
08.03.2011
да ладно Вам, не расстраивайтесь!) не все всегда проходит так как хотим мы) Я конкурсы не стала делать, потому что на 100% была уверенна, что в них никто играть не будет, или слушать никто не будет.. я единственное своим включила ролик про первый годик Варюшки. он длился 13 минут, и то видно было, что тяжело было смотреть соседям с детками) они ведь крутятся и приходится на них отвлекаться.
08.03.2011
Хочу от всей души поздравить ))) Ну вот и мы ))