Тут помогают больным деткам. Я и сама занималась одним мальчиком (история в дневнике). Теперь мне нужна помощь. Как бы не было стыдно, спросить все же должна. Ситуация такая в моей жизни произошла. Моего мужа подставили на работе и в счет долга лишили 2 зарплат, но нужны на оплату кредита, знаю что наши проблемы, но никто не застрахован от такой ситуации. Блин, как не удобно то. Но все же. И я сейчас не смогу работать, на 22 неделе меня никто не возьмет. А кушать так охото. Так вот вопрос-может кто подскажет выход? или сможет чем то помочь. Родители мужа прописали мороз, у моих тоже вариант что не вариант. Буду рада любым предложениям.
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Рудный
странная ситуация... разьве могли лишить полностью 2-х зарплат - это как минимум не законно?!
Муж не может найти какие-то подработки, чтоб семья не голодала? ну занять деньги ни у кого нельзя? вообще странно в такой ситуации просить помощи на ББ... а еще и родители...
Дай Бог конечно, чтоб у вас все наладилось!
0
20.10.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Новороссийск
я уже тысячу раз пожалела что написала сюда! Поработить можно ночью, но он не может работать 5 дней и ночей, тут все так двояко. Я не могу все объяснить потому что боюсь, тут меня уже таким говном полили что я уж не знаю, простите если что не так
0
20.10.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Рудный
ну у вас же есть друзья, знакомые, родственники... можно ведь у них попросить помощи... Здесь на ББ деткам то не всем могут помочь...
Пусть у вас все наладится!
0
20.10.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Воронеж
Надя не нервничай, тебе сейчас нельзя! Мой совет - помогающих мало, в основном языком чешущие, лучше удали пост и всё!
0
20.10.2011
Ответить