Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 22 неделя Новороссийск

Девчонки у меня вопрос!

Мама двоих (16 лет, 7 лет) Рудный

странная ситуация... разьве могли лишить полностью 2-х зарплат - это как минимум не законно?!

Муж не может найти какие-то подработки, чтоб семья не голодала? ну занять деньги ни у кого нельзя? вообще странно в такой ситуации просить помощи на ББ... а еще и родители...

Дай Бог конечно, чтоб у вас все наладилось!

0
20.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Новороссийск
я уже тысячу раз пожалела что написала сюда! Поработить можно ночью, но он не может работать 5 дней и ночей, тут все так двояко. Я не могу все объяснить потому что боюсь, тут меня уже таким говном полили что я уж не знаю, простите если что не так
0
20.10.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Рудный

ну у вас же есть друзья, знакомые, родственники... можно ведь у них попросить помощи... Здесь на ББ деткам то не всем могут помочь...

Пусть у вас все наладится!

0
20.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Воронеж
Надя не нервничай, тебе сейчас нельзя! Мой совет - помогающих мало, в основном языком чешущие, лучше удали пост и всё!
0
20.10.2011
Мои 22 недели (фото на память) Флешмоб

Похожие записи