До родов совсем немного . . . страх . . .

Не зацикливаться!!! Не думать о плохом, а только о хорошем! Зачем притягтвать себе негатив?Настраивайтесь только на хорошее!!!
19.12.2011
мы все такие, все боимся одно и того же..такая наша судьба! просто нам не всеравно, представляем возможные риски, и переживаем за наших маляв..что ж делать то! просто надо знать что все будет атк как суждено и не иначе - а мы постараемся приложить все силы чтоб все было хорошо
19.12.2011
Да и у меня тоже самое. Переживаю, за то, что пульс высоковат у ребенка, за то, что кажется животик ниже, чем должен быть, за то, что спина устает за день, ну и многое другое..... Волнительно все это, но что же делать, остается только ждать....
19.12.2011
Мне нравится фраза "Я буду решать проблемы по мере их поступления", так что не забивай себе голову всякими глупостями. И почему ты решила что будет так как ты описала, наслушалась других??? Так вот будешь поступать и делать так как тебе удобно , а не смотреть как это у других.
19.12.2011
буду стараться думать о хорошем ))
19.12.2011
О, нашла время переживать, еще 2 месяца тусить и тусить, выбрось все из головы, закупись мандаринами и хурмой и жди НГ, скоро каникулы, елки, гости, и прогулки, наслаждайся всем этим пока есть время, да вспони как сидела дома после Верунчика, и как хотелось мандаринов и прогулок (в кино, кафе, встретиться с подружками....), а нет титя и рядом я сказала (это я про дрессировку мам родившимися малышами)
19.12.2011
спасибо, именно трахулей видимо мне не хватает
19.12.2011
Девочки, как ведут себя дети в 30 недель? Вопрос !!!!!!!!!