Войти
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Новороссийск

Опять блин блинский!!!!!

Мама троих (16 лет, 18 лет, 8 лет) Краснознаменск

Поправляйтесь...Мы в сад уже 3-й год ходим...и до сих пор 2 недели ходим неделю болеем...

0
02.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Новороссийск

думаю это все надолго ((

0
02.11.2012
Мама троих (16 лет, 18 лет, 8 лет) Краснознаменск

А самое обидное, дочь моя в сад не ходит...а из-за брата болеет столько же сколько и он...Тандемом!

0
02.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Новороссийск

весело, у меня тоже малая, надеюсь не заразим

0
02.11.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Ульяновск

Таже история... Только мы вылечили свой ларинго-трахеит, пошли в садик, ровно две недели.. Вчера звонят, говорят кашляет сильно, ничем не можем унять. Температуры нет... Врач говорит что на этот раз аж бронхит.... Очень много деток болеют. Одна мамочка сама лично мне рассказывала, что ребенок заболел, она вызвала врача, та им поставила ларинго-трахеит. А мамочка и спрашивает "Это заразно? Могу я ее в сад водить, мне ее оставить не с кем". Врач конечно порекомендовала не водить. Но мамочка напичкала ребенка антибиотиками и нурофеном и на следующий день отвела в сад. НУ КАК ТАК!!!! Неужели не жалко своего собственного ребенка!!! Я коненчо возмутилась по этому поводу, на что услышала от нее ответ, что мол ларинго-трахеит не заразная болезнь.... Вот так... 

0
03.11.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Тверь

ох...

я каждый раз забирая Настю, видела сопливых и кашляющих детей... И все время думала, ну как же так... Почему нельзя забрать на три-четыре дня, вылечить начальную стадию заболевания и, пожалуйста, водите детей дальше.

но на позапрошлой неделе Настю тоже заразили. Уже почти две недели дома сидим. Лечимся.

Выздоравливайте!

0
04.11.2012
Мама девочки (16 лет) Омск

и у нас так же.За 3месяца- 4раза болели(((((.Я только понять не могу-медик в наших садах зачем? Когда я в ясли ходила, мама говорит,нас каждое утро медик принимал, у кого сопли , кашель-домой. Или сейчас -это в их обязанности не входит?!

0
03.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Новороссийск

видимо не входит, затрахали если честно, зп то получают а толку то ...

0
03.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Орел

Полностью с вами солидарна. Вот неужели таким мамашам не жалко хотя бы своих детей,я уж не говорю о тех,которых они заразят. Мне даже ребенок рассказывает,что детки в группе кашляют.

Мы вот тоже после 3-х дневного посещения сада с обструктивным бронхитом сидим((((  Бесит прям....Все равно ведь лечить придется таким мамашам своих детей....Так на фига и моему такое счастье....

0
02.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Таллинн

Выздоравливайте!! мы вот неделю походили, заболели всей семьей и больше пока ходить не будем, я все равно дома сижу и ты тоже дома, за4ем водить ребенка в сад, если так потом болеет и малышку может заразить.

0
02.11.2012
Мама девочки (16 лет) Апрелевка

Выздоравливайте!!!!Мы всего три дня проходили в сад и фарингит,неделю болели,вот сегодня справку получили,во вторник в сад.Так не хочется ,чтоб детки болели.

0
02.11.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет), планирую беременность

) а что ты хотела от садика))) это цепная реакция, и так может быть вечно))) я даю свой малой синупрет каждый день 1 раз в день уже недели 2 как, поэтому мы как то полегче, Старшую из-за этого в сад водила через день...

0
02.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Мы тоже на больничном. Меня вот тоже больше всего бесит, когда ведут больных детей, сопли по колено, вот тащут.

0
02.11.2012
Мама девочки (16 лет)

У нас такая же петрушка. Сейчас с ОРВИ дома сидим. Думаю, надо просто перетерпеть. Скоро иммунитет укрепится, и детки будет меньше болеть. 

0
02.11.2012
Девчонки кто из москвы Да что же это блин ..

Похожие записи