Да что ж такое то.
Две недели отходили и снова фарингит, аденовирусная инфекция!!!!! Заколебал садик. Зачем принимают больных детей??? Ну блин, ну оставь дома, не веди его в сад, пусть лечится... Верачка, моя маленькая .. 39 температура, дикий кашель и малиновое горло ... Выздоравливай скорее ....
Мы всего три дня проходили в сад и фарингит,неделю болели,вот сегодня справку получили,во вторник в сад.Так не хочется ,чтоб детки болели.