Любашка и детский садик

Вот недавно вспоминала тебя,что пропала совсем:( Написала бы побольше о девчонках,о себе..Как вы поживаете:) Очень хорошо,что так быстро прошла адаптация...теперь главное не болеть..а то у меня пошел племянник и день в саду,неделю с соплями и тем-рой дома.
24.09.2015
Привет привет )) дааа, давненько меня не было, все как то не до того, работа, домашние дела, гляжу из моих подруг тут на ББ очень мало осталось... Девчонки хорошо поживают, как нибудь фото отчет сооружу. Я учусь на третьем курсе универа, купила машину в том году, работаю. Сама то как ??
25.09.2015
Вот видишь сколько событий,ждем подробности:) Да я все так же-мелкий растет и радует.Видимо артистичная натура будет,очень любит воображать и чтобы на него смотрели и хлопали Старший пошел в школу и я вместе с ним...Когда я закончила школу,радостно подумала;ну,вот, наконец-то...теперь же поняла,что школа будет преследовать меня всю жизнь
25.09.2015
Ой не говори )) Мне тоже предстоит это через пару лет )) Любашка не хотела вчера в саду спать потому что лошадка дома осталась, такой крик подняла что пришлось ее забрать до сна (( Но сегодня положение исправлено )) Спит мое сокровище ))) Веру очень садик изменил, послушна стала очень )) я рада что являюсь мамой этих зайчат)
25.09.2015
И снова о наболевшем ....