задалась я таким вот вопросом...Чем кормить ребенка в дороге? Едем 7 часов на машине...Девчонки,посоветуйте! Холодильника у меня нет...Творожки и йогурты не взять, второе не взять...Что печеньями да фруктами 7 часов???
спасибо! а не испортится?? а кашка какая
0
30.07.2011
Ответить
у меня такую не ест(( да и как её разводить? как воду нагреть))
0
30.07.2011
Ответить
такая жара сейчас, что бутылка воды в багажнике будет близка к кипятку. на крайняк, всегда можно остановиться в придорожном кафе и попросить кипяточка. такие каши разводятся молоком и водой.
0
31.07.2011
Ответить
купить холодильник дорожный или совсем крайний метод налить воды в кострюлю и заморозить и использывать как холодильник
0
30.07.2011
Ответить