13 лет

Небольшие покупачки.

девочки, а зачем вы так рано все покупаете? потом будет тяжело ходить по магазинам? так зашел в один и все купил. или по инету заказал. ну коляску могу понять. я сама уже коляску и кроватку выбрала - в любой день можно купить. а вот памперсы и т.п. - это же любая аптека и 3 минуты. :) нет, если это в кайф или опасаетесь, что потом для покупок "скопом" всего нужного не будет денег - то конечно. я почему-то пока все больше на вещи для беременных смотрю, пуховичок себе приглядываю на пузико, а ползунки пока почему-то не манят так, чтобы бежать их покупать! :) месяце на 8 в декрете погуляю да куплю все. :)
12.09.2011
А мы не удержались и купили вчера коляску! А все говорят, что "рано! рано!". Зато мы насмотрелись на "шарики", которые с трудом уже могут ходить, не что коляску выбирать...мужья уже выбирают в основном :))) а "шарики" мечтают на улицу поскорее. По мне так, оглянуться не успеешь, как уже бегом бежать придётся за коляской. Это кажется, что рано, зато потом после нового года с деньгами как всегда не сладко, а придётся такие покупки делать... лучше на конец срока мелочи оставить: тогда и самой можно их покупать и стоят они гораздо дешевле  и весят тоже немного :) надо же чем-то в декрете заниматься.
12.09.2011
Девочки,сейчас покупать мелкие покупки лучше,а потом более крупные.Потом все сразу покупать трудно будет.image
10.09.2011
Молодец!! как раз сейчас и надо все покупать, нельзя откладывать на последние деньки. Когда будет уже большой живот, с ним тяжело по магазинам таскаться ;)
10.09.2011
Девчонки, какие вы молодцы!!! А я боюсь покупать что-то заранее, что-бы не сглазить;( ттт! Что делать с этими страхами?
10.09.2011
как что делать))) вот подумайте у меня второй уже, таже кроватка уже есть! Ее же не выкинешь до родов)))))))))))) А с первым я решила, что если не буду покупать заранее, значит получается сама думаю что все будет плохо... а мысли любые могут материализоваться(((( Так что забила на все и покупала и покупала и покупала!!!!
11.09.2011
Умничка,а я думала только я на таком маленьком сроке горю желанием всё купить))) Пока купила только один наборчик,такой красивый жёлтенький,чтоб и на мальчика и на девочку если что)))) Но уже не терпится ещё что нибудь приобрести))))
10.09.2011
главное покупать чуть побольше размер :-))))  со мной девочка рожала, она купила в магазине набора 4 и все 50 размера, я ее спросила, а если малой будет больше, ведь тогда мало все будет, а она оказалось не думала о таком! Родила она правда 50 см, но малыши очень быстро растут, где то +2-3 см за месяц... А я кстати родила 52 см, так что как раз мой 56 размер нам был в пору в течении месяца))))))))))) Так что вообще сделала вывод покупать надо 62 размер :-)))
11.09.2011
Возьму на заметку))))
11.09.2011
Молодец, с покупками!!! 
09.09.2011
Я тебе памперс дам.тебе же надо,для набора.
09.09.2011
Давай!!! Заранее спасибо! 
09.09.2011
Что приобрела уже для будущего малыша. Нерви...