Войти

проблемка.

Ботики или бодики?

0
08.12.2011

Это в списки в роддом,бодики тоесть.

0
08.12.2011

Скорее всего да )

0
08.12.2011

Я немогу понять что это из одежды?

0
08.12.2011

undefined

0
08.12.2011

Спасибо,а то я думала что это обувь.

0
08.12.2011

Ну ботики это типа обувь, но на пуля крохе в роддом обувь.... значит опечатка, и имелось в виду бодики.

0
08.12.2011
Мара
Филипп, 14 лет 4 месяцаАлександр, 7 лет 11 месяцев Пафос

)))

0
08.12.2011
СветЛана
Виктория, 19 летНикита, 14 лет 3 месяца Москва
Наверное бодики...
0
08.12.2011

А что такое бодики?

0
08.12.2011
Икотка. Имена.

Похожие записи