

Папа с сынулей.




Тема с подругой.

а клещей не боитесь? у нас уже во всю людЁФ покусали... :(((
Сынулька супер! ттт на вас :)
а клещи то не на деревьях сидят, а в траве высотой до 30см. так что вам лучше повременить с походами в лес)))) Мужу предложила на выходные съездить в горы и вспомнила что сейчас сезон КЛЕЩЕЙ. и сразу же перехотела ехать на природу. обождёмсъ)))
Маргаритка, как говорят "волка бояться -в лес не ходить". Я думаю малышу гораздо лучше дышать лесным воздухом, нежели загазованным городским. А после леса нужно прийти и осмотреть малыша. Мы в лесу гуляем очень часто, тем более наш с Надеждой лес, находится в городской черте и клещей тут (надеюсь) гораздо меньше нежели в "диком" лесу. Так что я ЗА такие прогулки по лесу, это очень полезно растущему и развивающемуся детскому организму и чем чаще, тем лучше!
я не спорю что такие прогулки полезны-просто будьте аккуратны!!!
а тапки-то))) как-будто уже сам собирается ходить))))))))