Войти

Поход в лес.

Танюшка
Сашенька, 14 лет 3 месяцаНикита, 11 лет 10 месяцев Самара

а клещей не боитесь? у нас уже во всю людЁФ покусали... :(((

 

Сынулька супер! ттт на вас :) 

0
14.05.2012

Честно я незнала про клищей.Но мы не под дубами.а под соснами.

0
14.05.2012

а клещи то не на деревьях сидят, а в траве высотой до 30см. так что вам лучше повременить с походами в лес)))) Мужу предложила на выходные съездить в горы и вспомнила что сейчас сезон КЛЕЩЕЙ. и сразу же перехотела ехать на природу. обождёмсъ)))

0
15.05.2012

Маргаритка, как говорят "волка бояться -в лес не ходить". Я думаю малышу гораздо лучше дышать лесным воздухом, нежели загазованным городским. А после леса нужно прийти  и осмотреть малыша. Мы в лесу гуляем очень часто, тем более наш с Надеждой лес, находится в городской черте и клещей тут (надеюсь) гораздо меньше нежели в "диком" лесу. Так что я ЗА такие прогулки по лесу, это очень полезно растущему и развивающемуся детскому организму и чем чаще, тем лучше!  

0
29.05.2012

я не спорю что такие прогулки полезны-просто будьте аккуратны!!!

0
29.05.2012

Спасибо и ВЫ! 

0
29.05.2012
Ирина
Миша, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

а тапки-то))) как-будто уже сам собирается ходить))))))))

0
14.05.2012
Слинг Поход в поликленику.

Похожие записи