Войти

Желток.

Аста
Вика, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

Мне сказали уже вводить, с малюсенького кусочка... но я раньше года этого делать не буду, у меня на яица аллергия - боюсь... Говорят, можно перепелиное, типа не алергичное, но я пока думаю.... если созрею - дам...

0
13.09.2012
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

пол желтка, не более 2 раз в неделю, вводить после 7 мес.

0
13.09.2012
Катя
Ксения, 14 лет 4 месяца Минск

когда солнышка мало будет, давать через день по 1/4 желтка и лучше перепелиное яйцо

0
12.09.2012
Маргоша
Ева-долгожданная доча, 14 лет 4 месяцаВанюша-брат, 26 лет 7 месяцевМашенька-сестричка, 22 года 4 месяца Москва

я планирую с 7,5, после мяска)

0
12.09.2012
Наш прикорм и рацион.А ваш? Мы уже большие нам 7месяцев.

Похожие записи