Девочки когда вводить желточек.И как часто его давать.
Мне сказали уже вводить, с малюсенького кусочка... но я раньше года этого делать не буду, у меня на яица аллергия - боюсь... Говорят, можно перепелиное, типа не алергичное, но я пока думаю.... если созрею - дам...
0
13.09.2012
Ответить
когда солнышка мало будет, давать через день по 1/4 желтка и лучше перепелиное яйцо
0
12.09.2012
Ответить