
















красотища!.. а у нас особо погулять негде.
вот один лес и все, и то лесом особо не назовешь. а идти к озеру в лес далековато... так стоп... а откуда ты про лес знаешь?))
хехе))) а я смотрю лес знакомый очень) мы тоже с харьковского)))
красиво! у нас уже давно все деревья лысые и страшные