Папу с мамой поздравляем,
А ребеночку желаем,
Чтоб он рос не по годам,
А по дням и по часам!
0
21.02.2013
Ответить
Клип Супер!!!
С днем рождения ВАС!!!! Артемки здровья, успеха и побед!
Маме терпения и любви!!!
0
21.02.2013
Ответить
поздравляю!!! клип классный!!! только как-то немного быстрова-то картинки бегали, не всегда удавалось просмотретьвсе фото.
0
21.02.2013
Ответить
Да, клип быстроват, но хотелось по максимуму показать фотографии нашего красавца! Кто не успел, пересмотрите еще раз 
0
21.02.2013
Ответить