Войти

Наше видеоклип.

Папу с мамой поздравляем,
А ребеночку желаем,
Чтоб он рос не по годам,
А по дням и по часам!

Подробнее:http://www.happy-giraffe.ru/community/20/forum/post/30106/

0
21.02.2013

Спасибо за чудесное поздравление.

0
21.02.2013

Клип Супер!!!

С днем рождения ВАС!!!! Артемки здровья, успеха и побед!

Маме терпения и любви!!!

0
21.02.2013

Большое спасибо.

0
21.02.2013

поздравляю!!! клип классный!!! только как-то немного быстрова-то картинки бегали, не всегда удавалось просмотретьвсе фото.

0
21.02.2013

Спасибо за поздравление,я тоже считаю что немного быстровато.

0
21.02.2013

Да, клип быстроват, но хотелось по максимуму показать фотографии нашего красавца! Кто не успел, пересмотрите еще раз 

0
21.02.2013
Kaтёна
Степан, 14 лет 3 месяцаКирилл, 11 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

классный клип, сами делали?

0
22.02.2013

Нет.

0
23.02.2013
Нам сегодня годик. Наш день рожденья.

Похожие записи