Как быстро время летит,моему старшенькому полтора года.
Он все умеет кроме говорить,с этим сложновато и садиться на горшок.
В садик нас не приняли,сказали мест нет.
Весим 12.700,рост 80см.16 зубов.
Становимся больше неуправляемый.а еще уже как две недели без соски.ура.
И много забавных фоток.















большущий уже парень