Надежда Мама двоих (1 год, 2 месяца) Киев нам уже два месяца. Были у врача.Весим 5500,рост 57см. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Олька Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург хорошенькая!!!! ттт... 0 06.09.2013 Ответить ❀хитрЮлька❀ Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киев лапуська маленькая!!! 0 04.09.2013 Ответить Марина Мама мальчика (13 лет) ух ты мы тоже в 2 месяца столько весили и рост такой же))) 0 04.09.2013 Ответить Elizaveta Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург Такая сладко-спящая девчушка! Просто супер! 0 04.09.2013 Ответить КATARINA Мама двоих (20 лет, 14 лет) Киев ой какая куколка!!! 0 05.09.2013 Ответить А нам сегодня полтора. наш первый заплив. Похожие записи ура!!!!нам сегодня 2 месяца!!!! Александре 2 месяца 1 месяц🥰 2 месяца счастью🥰. Мы отстаем???? Что умел ваш ребенок в 3 месяца? Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027