Войти
Мама двоих (1 год, 2 месяца) Киев

наш первый заплив.

Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
А мы с месяца плавали в круге....аж засыпали в ванной))))А сейчас нас папка купает...и мы уже ныряем по воду и не пугаемся)))))То что ваша малютка мало спит это не чего страшного..самое главное чтоб ее не чего не тревожило я думаю так...если она веселится значит ей комфортно и ее не чего не беспокоит.А у нас все сейчас наоборот..с месяца ровно до двух спали очень мало а сейчас что и делаем как спим частенько)))и гуляем очень много))))Раньше даже гулять было не возможно..плакал....не спал даже на улице((((
0
08.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев
Все поменялось,с двух месяцах начала хорошо спать.ттт
0
10.09.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Троицк

и мы так плаваем))))

9d229edad03166476d84f4df352725a2.jpg


0
10.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев
Какая прелисть.
0
10.09.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Здорово! Молодцы, что решились на круг! У нас после купания Вика 6 часов дрыхла одним сном, и Маша также. Выкупались, поели и спать))))) Единственный минус, воды просто море уходит на ежедневные купания такие, зато сон хороший.

0
08.09.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет)
Посмотрели на вас и тоже появилось желание поплавать. Сегодня же идём покупать  круг)))
0
09.09.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

молодцы что решились! утомляет - вещь. Вовик наш гребет на пузе

0
08.09.2013
нам уже два месяца. Подскажыте у меня проблемка.

Похожие записи