



Здорово! Молодцы, что решились на круг! У нас после купания Вика 6 часов дрыхла одним сном, и Маша также. Выкупались, поели и спать))))) Единственный минус, воды просто море уходит на ежедневные купания такие, зато сон хороший.
молодцы что решились! утомляет - вещь. Вовик наш гребет на пузе