Войти
Надежда
Зёрнышко, 18 лет Химки

Вопросик!!!

Любовь
Александра, 18 лет 6 месяцевЖенечка, 16 лет Реутов

Это называется пособие по уходу за ребенком. Вы 70 дней находитель на больничном в связи с рождением малыша. А потом решаете: или выходите на работу, или сидите в отпуске. Вот за отпуск вам и платят. А за ребенка получаете единовременное пособие после рождения.

0
11.08.2008
Надежда
Зёрнышко, 18 лет Химки
Спасибо большое за информацию.
0
11.08.2008
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

Мне после декретного начали. Сначаола ты гуляешь больничный, а потом отпуск

 

0
11.08.2008
Надежда
Зёрнышко, 18 лет Химки
Спасибочки
0
11.08.2008
Дарья
Москва

Надюша!!!Милая!!!ПОздравляю вас!!!Желаю много улыбок и счастья!!!!Главное-ростите здоровенькими и радуйте маму и папу!

"
0
05.09.2008

Какие люди?.. :)) Родились? Кто у тебя, Надюш? Рассказывай, как все прошло?

Мы с дочей вас поздравляем, пусть ребеночек растет здоровеньким и счастливым!!!!

А про денежку не могу ничего сказать...мне еще не выплачивали, а документы я уже сдала все.

0
11.08.2008
Роддом № 1 г. Москвы "Агуша" кисломолочная смесь. Как ее давать?

Похожие записи