Еще 2 дня и все, с 1 сентября ухожу в так называемый дикрет!!!Правда официальный дикрет у меня с 25 ноября, а все дни до него , по договоренности с директором, я беру за свой счет.Не могу больше работать, тяжело высиживать на работе.
Девочки, кто знает, подскажите, как расчитываются дикретные,я же ничего не теряю из за заявления за свой счет??
!