Войти
планирую беременность Мытищи

Дикрет!)))))

Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Рассчитай свою среднюю заработную плату за последние 12 мес. Если она превышает 23600, то ничего страшного. Тогда умножь 23600 на 4,5, то есть 23600*4,5=,,,

А если она меньше 23600, то просто умножь эту цифру тоже на 4,5. Это так в среднем. Ну, плюс-минус может тыща выйдет. Вот это и будет твои декретные.

НО НЕ ЗАБУДЬ, ЧТО РАССЧИТЫВАЕТСЯ ЭТА СУММА ИЗ БЕЛОЙ ЗАРПЛАТЫ. ТО ЕСТЬ ЕСЛИ У ТЕБЯ БЕЛАЯ 5 ТЫЩ, ТО И УМНОЖАЙ 5000 НА 4,5.

0
28.08.2008
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Мытищи

Спасибо!

0
28.08.2008
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Пожалуйста! удачи тебе!

0
28.08.2008
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской

Могу тебя огорчить - ты теряешь из-за отпуска за свой счет, т.к. расчет декретных выплат производится так: суммируется вся ЗП за 12 предшествующих месяцев (если в декрет с 25 ноября, то сумма месяцев с ноября2007 по октябрь 2008) и делится на количество отработанных календарных дней (минус больничные и отпускные), а дни за свой счет не выкидываются. Вот и получается что ЗП за сентябрь и октябрь не будет, а на дни на эти делится будет. Тем самым уменьшается ЗП за один календарный день. При умножении на 140 дней предродового и послеродового больничного сумма будет меньше. Опять же если ЗП официальная гораздо больше 23400 - это не имеет значения, но если меньше, то увы , потеряешь немного

0
28.08.2008
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

прости пожалуйста, но пишется дЕкрет :)

0
28.08.2008
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Мытищи

Оххх...уж простите,теперь буду знать!

0
28.08.2008
Завистььььььь!!! Первый день осени, первый день безделия.....

Похожие записи