Простыла где-то (не понятно хде и как). В контрах с мужем уже несколько дней. Дома бардак. Хронический недосып и небольшой осенний депресняк.
фото передает мое настроение

П.С. Правда все-же есть повод порадоваться - у малыша начал проклевываться первый зубик ))))) 6м/9дн
